• 19 января 2017, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Контрацепция: выбор современной женщины»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Американская Медицинская Клиника
2626 дней назад
19 января 2017 c 20:00 до 21:00

Контрацепция… Как много про это сказано, написано, и каждый из нас считает себя практически экспертом в данном вопросе. Но так ли это на самом деле? Думаю, нет.

К сожалению, несмотря на просветительскую работу, мощную поддержку благотворительных организаций и организаций, связанных с научно-просветительской деятельностью, количество абортов в России не только не снижается, но в 2013 году превысило отметку 1,5 миллиона. И это только официальная статистика.

Люди старше 30 лет часто готовы говорить о различных методах контрацепции четко оценивая плюсы и минусы разных методов, однако и у них имеются заблуждения в области безопасности и эффективности их применения. В более молодом возрасте мифов и страхов очень много, и связаны они в основном с непониманием что, куда, когда, зачем и почему. 

Наш вебинар будет посвящен краткому обсуждению физиологии и анатомии женщины с последующим подробным рассказом и обсуждением всех имеющихся методов контрацепции на современном этапе. Особый акцент будет сделан на гормональной контрацепции — плюсам и минусам данного метода.

Буду крайне рад  дискуссиям и интересным вопросам

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше