• 13 апреля 2017, четверг
  • Онлайн

Вебинар от М. Ульянца для женщин 40+: Онконастороженность при применении МГТ. Псюсы и минусы. Коротко о главном - как сохранить здоровье и молодость.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Американская Медицинская Клиника
2567 дней назад
13 апреля 2017 c 20:00 до 21:00

Наш очередной вебинар будет посвящен Женщинам 40+, женщинам достигшим определенного положения в обществе, вырастившим детей и теперь крайне внимательно относящимся к своему здоровью.

Добрый день. Скажите, чего хотят женщины? Конечно же у каждой женщины свои желания, однако есть несколько, которые одинаковы для всех.

Итак все женщины хотят быть:

1. Здоровыми

2. Красивыми

3. Любимыми

4. Счастливыми

Согласны? И эти желания значимы в любом возрасте, правда? 

Наш очередной вебинар будет посвящен Женщинам 40+, женщинам достигшим определенного положения в обществе, вырастившим детей и теперь крайне внимательно относящимся к своему здоровью.

Ведь действительно в этом возрасте начинается переход… КУДА? Именно об этом мы и поговорим. А далее владея информацией вы сами сможете выбрать свой правильный путь.

Михаил Николаевич расскажет о различных схемах назначения менопаузальной гормональной заместительной терапии в зависимости от ситуации. 

А также о рисках применения МГТ в зависимости от наличия сопутствующих заболеваний.  Кроме того будет обсуждаться тема онконастороженности при применении препаратов женских половых гормонов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше